
Пасмурное небо и горячий песок. Такое возможно? Конечно!
Федерация регби Санкт-Петербурга приглашает жителей и гостей северной столицы на фестиваль пляжного регби «Горячий песок-2019».
В битвах за лидерство на спортивной и самой солнечной арене «Динамит» сойдутся 12 детских и 7 взрослых команд. Откроют соревнования юные спортсмены. Далее мяч перехватят старшие товарищи – титаны петербургского регби (СПбГУ, Кировец, Шторм, ЛТА, ВИФК, ВМАА, ВКА им. Можайского).
Ну а кто станет повелителем песка, - узнаем 9 ноября!
Начало игр в 16.00
*Турнир «Горячий песок» проходит в рамках уикенда пляжных видов спорта Beach Games 2019. Indoor (8-10 ноября). В программе фестиваля: футбол, чирлидинг, волейбол, капоэйро, пляжный теннис, футволлей, фрисби и многое другое.
Приходите, смотрите, болейте и участвуйте! Beach Games - это не только соревнования, это любительские турниры, мастер-классы и тренировки для всех желающих!
Ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, переулок Челиева, 13к5.
Горячо будет и на поле и на трибунах!
- Войдите, чтобы оставлять комментарии