
Инклюзивный проект «Простые вещи» из Петербурга запустил онлайн-магазин, в котором продают товары, изготовленные людьми с особенностями развития. Об этом сообщается в соцсетях мастерских.
«Простые вещи» — это пространство, где люди с особенностями развития психики и интеллекта вместе с профессиональными мастерами, художниками и волонтерами занимаются творчеством. Результаты их работы можно найти на сайте — там есть посуда, сумки-шоперы, разделочные доски и открытки.
В интернет-магазине доступен самовывоз, а также доставка (300 рублей по Петербургу). Ранее товары «Простых вещей» можно было купить непосредственно в мастерских, а также через социальные сети.
Недавно «Простые вещи» запустили инклюзивное кафе «Огурцы», где работают люди с особенностями развития.
paperpaper.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии